Вверх страницы
Вниз страницы

nastya1shh@yandex.ru
Новичок
Новичок

Рост: 168
Нормальный вес: 55
Моя диета:: Аткинса
Дневник: Просмотр записи (1)
Календарь
- Февраль 2017
Доброго времени суток!
   18 фев 2017, 21:05

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Доброго времени суток!

Постоянная ссылка nastya1shh@yandex.ru 18 фев 2017, 21:05

Меня зовут Анастасия. Я давно не новичок в "аткинсе", а на сайте зарегистрированным пользователем являюсь лишь в течение 30 минут.
Время от времени я читала дополнительную информацию о диете в интернете и на данном форуме в том числе.
Итак, я начала со 112 кг, спустя 6 месяцев мой вес был 77 кг. Сейчас уже прошло 9 месяцев, а мой вес лишь 72 кг. КОнечно, я очень рада и такому результату. Да только вот плато это.. Ну его..
Начитавшись форумов, осознала свою ошибку-слишком долго сидела на индукции. Затем жирный пост и вес все-таки спустился на 2 кг. Теперь я плавненько добавляю по 5 гр в неделю. Со следующей соответственно будет 20 гр, то есть индукция опять.. Но тут уж я обещаю, что начну все-таки добавлять углеводы.

Скажу честно, что все-таки грешки за мной водились. Конечно, я не кусочка из запрещенного не ела, а вот сыром злоупотребляла, и не мало. Когда до меня это дошло- стабильное плато уже было давно.

Жирный пост я перенесла на удивление легко и непринужденно. Только сейчас так боюсь снова набрать вес, что помимо подсчета углей, считаю калории.. Просто как сумасшедшая! 1650 калорий, иногда 1800 калорий.. Подсчитываю все-все все.. Но просто страшновато прекращать. Ведь и мяса жареного можно на 2000 калорий наесть..
Пытаюсь добавлять спорт, пью много воды. Но вес уходит катастрофически медленно! А мне уж не терпится дойти до своих желанных 60 кг. Ну или хотя бы 65!

Моя стратегия пока добавлять углеводы потихоньку. Ну и все-таки спорт.. Я на самом деле во время плато ходила в тренажерку около 2х месяцев - объемы уходили, вес - нет. Потом сессия, теперь вот приболела. Я зал вообще очень люблю. Но просто думаю, мб что-то нужно еще добавить? Что посоветуете?

Те, кто уже сталкивался с подобными проблемами, буду очень рада вашим советам! Хорошего дня!

1 комментарий Просмотров: 850
Комментарии

Re: Доброго времени суток!

Постоянная ссылка Olvia 19 фев 2017, 19:16

На самом деле - на вашем плато было не плато, потому что объём уходил - росли мышцы и жир уходил - мышцы тяжелее жира - так что всё гуд. А про вес - порекомендую поставить не весовую цель, а объёмную по основных показателях.

Не гоните организм - ему тоже надо время перестроиться и привыкнуть к новому весу
Изображение
Olvia
Ветеран
Ветеран

Рост: 160
Нормальный вес: 67
Моя диета:: Аткинса
Дневник: Просмотр записи (14)