Вверх страницы
Вниз страницы

Триатлон и кетодиета

Всё что не вошло в отдельные темы.

Триатлон и кетодиета

Непрочитанное сообщение Д.С. » 10 ноя 2013, 09:23

Интесный топик спортсмена, занимающегося триатлоном и использующий кетодиету.
Ironman на одной воде
Конечно флуда и прытких неадеватов с психиатрическими отклонениями я там увидел более, чем где-либо... :?
Но тема интересная, много ссылок, но в большей части - англоязычные :roll: . Что ж, ещё один повд улучшать английский :twisted: .

Есть информация, котрую просто так не выкопаешь на просторах интернета... напрмер, оценивается возможная мощность на кето по сранению с углеводным питанием, как 85%.
И т.д.
Д.С.

Опытный
Опытный

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 69 раз.
Дневник: Просмотр записи (2)
Моя диета:: Аткинса

Re: Триатлон и кетодиета

Непрочитанное сообщение Ell » 10 ноя 2013, 15:52

Ощущение от намерений экстремала пожертвовать собой ради сомнительных результатов - прыжок на тарзанке над автострадой (я насчет одной воды и нагрузок, хотя может его ждет посмертная слава Кюри).
Ell

Новичок
Новичок

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)

Re: Триатлон и кетодиета

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 ноя 2013, 06:22

Ell писал(а):Ощущение от намерений экстремала пожертвовать собой ради сомнительных результатов - прыжок на тарзанке над автострадой (я насчет одной воды и нагрузок, хотя может его ждет посмертная слава Кюри).
:? Видимо... это и называется:
За деревьями не увидеть леса...

:roll: :roll: :roll:

Нет там никаких жертв. Человеку интересно. Жертвы - это ради кого-то, чего-то... во имя, так сказать... а тут это воовсе нет. А флудерасты, орущие в теме, они да... подозревают человека в неадекватности, потому, что его поступки для них непостижимы. И его мотивы непонятны. Они - другие :( , но образуют толпу, со своими специфическими элементами существования... Например: кто не с ними, тот против них. :twisted:
Д.С.

Опытный
Опытный

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 69 раз.
Дневник: Просмотр записи (2)

Вернуться в Другая физика.