Вверх страницы
Вниз страницы

КРОЛИКИ это не только ценный мех.....

Рассказы о победах, с картинками.
Хвастаемся!

КРОЛИКИ это не только ценный мех.....

Непрочитанное сообщение Olvia » 25 мар 2013, 18:58

Долго думала как назвать тему, и ничего не приходило в голову, но мои тараканы подсказали :lol: :lol: :lol:

Фраза крылатая, уверена вы узнали откуда. так вот мой разум это как тот журналист, а тело - как председатель колхоза "Весть Ильича" и разговор у них ну очень похож :lol: :lol: :lol: кто не помнит, то Кролики - это не только ценный мех, но и ....

Поскольку сегодня наш диетический клуб обрёл новое название Аткинс-клуб, то и я со своей стороны решила отбросить стеснительность и рассказать свою историю.

Я Ольвия, замужем, сын, работа умственная, спорт раньше только созерцала. Рассказывать как доелась до такого веса долго и нудно - поэтому основное - заедание всех стрессов и неприятностей, отличный кулинарный талант, ну и куча психологических моментов - защита от мира и так далее (короче на моих тараканах не одну диссертацию написать можно). на диетах практически не сидела - не выдерживала чувство голода :roll: .
Всегда была нехрупкой девушкой, уже студенткой была 97 кг. рождение ребёнка плюс 20кг, потом в декрете догналась(((((

Почему начала худеть- сломала ногу,полежала полгодика подумала о жизни и решила что НАДО что-то делать и уж если делать то что-то эффективное. Мой врач дал почитать Революционную диету Аткинса (старый вариант - я прочитала на одном дыхании)- итак я начала.
Первый опыт- в 2007 минус 12 кг (2 месяца), организм на НУП отреагировал на отлично, я в восторге, вес уходит легко и без проблем. Потом перестала (расслабилась), помог случай.
Несколько лет подряд ко мне звонила женщина из гербалайф. И вот однажды я не смогла отказать и пришла к ней поговорить (сразу оговорюсь не знаю почему но к этой марке у меня очень негативное отношение), она предложила 3 месячное соревнование в клубе похудения - у каждого своя система. Зная что аткинса эффективно - я решилась доказать самой себе, что могу. нас было 9 человек - за три месяца похудали вместе на 36 кг, из них мои 18 кг. (уже на 3 неделе женщина взяла с меня слово - не говорить никому на какой я системе, мне было прикольно соревноваться, потому я осталась)(гербалайф пить не начала - но если бы не моя неприязнь к марке, то не знаю сдержалась бы я :?: ).
Но вот на лекциях я узнала много полезного - именно с их лекций (не считая книги аткинса) и началось моё обучение о питании и организме. Я потом продолжила уже самостоятельно и учится и худеть и осенью того же года начала аткинса, под наблюдением врача, а весной я уже 100 - (ниже 100 так и не опустился :roll: ).
и стала я вот такой

с 2009 по 2011 вес колебался 104-109 - при этом была на обычном питании но на сладкое старалась не приседать - вес держался. Параллельно раз в неделю делала бодифлекс и 2 раза в неделю аквааэробика.
вот я в 2011году

Потом год депресняка, жуткого стресса, нервов и тортов наполеонов и шоколада - летом 2012 - снова 131 кг.
зная, что осенью всегда ещё больше набираю, сладкое плюс виноград, я начала аткинса 1 августа 2012. до 17 сентября минус 10 кг. Дальше Аткинс плюс ежедневная тренировка в Фиткёрвс. на новый год я уже минус 28 кг. Полёт нормальный. Новый 2013 год

Последний раз редактировалось Olvia 25 мар 2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Изображений: 50
Благодарил (а): 428 раз.
Дневник: Просмотр записи (14)
Моя диета:: Аткинса

Re: КРОЛИКИ это не только ценный мех.....

Непрочитанное сообщение Zmei » 25 мар 2013, 19:25

Фииии .... :twisted: :twisted:
Я то думал ... :roll: :roll: :roll:
А ведь пишет как умная, опытная женщина!!!! :shock: :lol: :lol:
А оказывается - малолетка малолеткой . :mrgreen:

Не ну реально по текстам одно , а по фоткам сАААвсем другое . :geek:

Чой-та ты не дотерпела до сотни? Я тебе и подарок уже приготовил несколько месяцев назад , ну думаю не испортится, подождет нужного дня.
Но и фотоотчет ждал тогда же.

Молодец, что написала... теперь на своей шкуре поймешь что такое публичность - и в каждый срыв теперь будешь думать, а что же я теперь напишу :oops: .

И ... это.... давай продолжение!!!!! ;)
Изображение

Что ещё такого съесть - чтоб немного похудеть?
Zmei

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Изображений: 4
Благодарил (а): 62 раз.
Дневник: Просмотр записи (10)
Моя диета:: Аткинса,
1 фаза - индукция

Непрочитанное сообщение doluljana » 25 мар 2013, 19:41

блиииннннн, я просто не в теме, выпадала на некоторое время, ты сейчас не на Аткинсе? просто последний раз когда мы общались :o (до нового года), ты была на индукции :) очень хорошо выглядишь, спорт очень на пользу пошёл :ugeek:
нормальные герои всегда идут в обход:)
doluljana

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 10 раз.
Дневник: Просмотр записи (2)
Моя диета:: Аткинс

Непрочитанное сообщение best45 » 25 мар 2013, 20:34

:D Ольвия, привет! У меня просто слов нет. Даже не знаю, что писать. Змеиные слова повторять как-то не хочется, но они так и просятся. Поэтому просто помолчу...
best45

Опытный
Опытный

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 41 раз.

Непрочитанное сообщение Maggy » 25 мар 2013, 23:01

Zmei писал(а):Не ну реально по текстам одно , а по фоткам сАААвсем другое . :geek:

Ага! :D
Но так даже прикольней. Такая жизнерадостная, такая позитивная. Не, я не говорю, что в текстах не позитивная. Просто, реально, совсем другая.

И умница какая. Даже в 100+ все равно намного лучше, чем в начале.
Maggy

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Изображений: 12
Благодарил (а): 19 раз.

Непрочитанное сообщение Olvia » 26 мар 2013, 01:48

Zmei писал(а):А ведь пишет как умная, опытная женщина!!!

Спасибо, и за умную и за опытную :!: (сарказм я типа не поняла :lol: :lol: :lol: )

Zmei писал(а):А оказывается - малолетка малолеткой .

Думаю любая женщина после 30 (а мне уже 33- хотя всем говорю, что 22 :oops: ) воспримет это как комплимент ;)

Zmei писал(а):а по фоткам сАААвсем другое

ну вот видите, зато интрига была.
По отзывам понимаю, что сАААвсем другое вам понравилось ;)
знаю, что у меня лицо немного детское, может из-за того, что я очень люблю своего внутреннего ребёнка и очень часто ощущаю себя ребёнком :roll:

Zmei писал(а): Я тебе и подарок уже приготовил несколько месяцев назад , ну думаю не испортится, подождет нужного дня.

Ой, а какой :?: :?: :?: Обожаю подарки, и дарить и получать, аааааа так нечестно..... а сотку разменяю точно подаришь :?: :?:

doluljana писал(а):просто последний раз когда мы общались :o (до нового года), ты была на индукции

загляди в мой дневник там есть - выползла из поезда.

doluljana писал(а):очень хорошо выглядишь, спорт очень на пользу пошёл :ugeek:

Спасибо, Ульяна - спорт и танцы очень хорошо влияют на всё и на тело и на душу :!: :!: :!:

best45 писал(а):Змеиные слова повторять как-то не хочется, но они так и просятся

Привет, Света. Да уж хватит с нас и одного Змея :lol: :lol: :lol: так именно с чем ты согласна из его слов?

Maggy писал(а):Но так даже прикольней. Такая жизнерадостная, такая позитивная. Не, я не говорю, что в текстах не позитивная. Просто, реально, совсем другая.

Вот блин профукала такой момент, надо было конкурс организовать, какой вы меня представляете :lol: :lol: :lol:
А реально какой я казалась по текстам :?:

Maggy писал(а):И умница какая

Спасибо, но у меня классический вариант - горе от ума :roll:

Maggy писал(а):Даже в 100+ все равно намного лучше, чем в начале.

Спасибо, мне самой нравится сейчас НАМНОГО больше.

Выдели бы вы лица знакомых по фитнесу, когда я такая пришла на вечеринку - они то меня видели всегда в футболке, кроссовках, без макияжа (ну со сна себя каждый видел :lol: )и с хвостиком. Там все потеряли дар речи :shock:
Правда моё фирменное настроение, обаятельная улыбка и непробиваемая уверенность всегда со мной :!: :!: :!:
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Olvia » 26 мар 2013, 03:41

Итак продолжение....

Объяснить, что творилось со мной дальше, не могу рационально. Новый год и Рождество пережила без проблем, благо стол ломился от мяса и рыбы. То присела на сырокопченую колбаску, то копченное сало - так основательно с хреном Рецепт Хрена без свеклы , потом балдела на жареных грибах с луком пореем и сливками (большими порциями). и вроде на запрещённое не тянуло, но углей перебирала разрешёнными продуктами, да и жиров был явный перебор. Добавила в рацин хлебцы Хлебцы низкоуглеводные по углях должно было быть в норме, но возможно это они повлияли :?: .
Два месяца понятно вес болтался туда сюда в пределах 1-2 кг. Потом слегла со спиной. Вот я думаю, может мой умный и хитрый организм специально такой саботаж устроил.
Про особенности этой остановки отпишусь в срыве
Но кажись появилась спортивная злость на себя - когда посмотрела на график и поняла что потеряно почти 100 дней :shock: :shock: :shock:

С сегодня на строгой индукции.
Организм аж кайфонул, когда увидел, что углей больше нет. Лопаю мяско и балдею :D
Была сегодня на тренировке, так аккуратно,вроде всё норм. Завтра пойду на Зумбу, будем догонять поезд :lol: :lol: :lol:
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение best45 » 26 мар 2013, 21:33

Про малолетку понравилось у Змея. Знаешь, я тоже такая. Во всяком случае, мне так кажется.
best45

Опытный
Опытный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение best45 » 26 мар 2013, 21:34

И твои фотки так соответствуют моему нынешнему состоянию ( на энергетическом уровне). Просто получилось прямо в точку. Просто нет слов.
best45

Опытный
Опытный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Veksha » 26 мар 2013, 22:32

Какая ты красавицааааааааа! А уж какая молодчинка! Представляла тебя брюнеткой и немного взрослее. Трудяга! У меня тоже есть летнее фото у стога сена - когда фоткалась, думала не так страшно выйдет, но то,что получилось,добавило намерений похудеть. OLVIA - браво! С любовью, Лиля.
Изображение
Veksha

Новичок
Новичок

Пользователь вне форума

Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз.
Дневник: Просмотр записи (3)

Непрочитанное сообщение Olvia » 27 мар 2013, 00:22

best45 писал(а):Про малолетку понравилось у Змея. Знаешь, я тоже такая. Во всяком случае, мне так кажется.

Признаюсь меня никто так не называл, но не скажу, что мне не понравилось :lol: ,
я всегда отличалась умом и сообразительностью, даже в юном возрасте :lol: :lol: :lol:

Один раз на спор завела в тупик миссионеров (чем горжусь до сих пор :lol: ), хотя сама была противоположного мнения, чем то которое отстаивала в споре :ugeek: Дальше идёт 45 минутная лекция о том какая я классная.... :lol: :lol: :lol:

Veksha писал(а):Какая ты красавицааааааааа! А уж какая молодчинка! Представляла тебя брюнеткой и немного взрослее.

Лиля, ты меня прямо засмущала :oops: :oops: :oops: , спасибо за такие тёплые слова

Veksha писал(а):У меня тоже есть летнее фото у стога сена

ой, если бы вы знали, что мы вытворяли у стога еще, кроме фоток :oops: :oops: :oops:
[+] слабонервным не читать
шашлыки каждый день делали, а вы что подумали :?: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Элис » 27 мар 2013, 11:19

:lol: :lol: :lol: а я то думала...это я про стог :lol: .Очень хорошо и клёвенько выглядиш! Позитивненько, легко!Никогда не сдавайся.Много сил тебе и терпения,только терпение приводит к победе!(так Сулейман говорил :lol: )
Элис

Опытный
Опытный

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 3 раз.
Моя диета:: Диета Аткинса

Непрочитанное сообщение Zmei » 28 мар 2013, 15:34

Olvia писал(а):Обожаю подарки, и дарить и получать, аааааа так нечестно..... а сотку разменяю точно точно подаришь

Ну ты то в курсе про мои подарки ;) , так что кто предупрежден... :lol: :lol: :lol: .

Olvia писал(а):надо было конкурс организовать, какой вы меня представляете
А реально какой я казалась по текстам

Уж лучше бы тебе этого никогда не узнать :shock: , и ведь полный отказ "показать личико" только усиливал и добавлял красок к "фантазии на тему". :lol: :lol: :lol: Нотр дам де Пари - отдыхает...

Olvia писал(а):
best45 писал(а):Про малолетку понравилось у Змея.
Признаюсь меня никто так не называл, но не скажу, что мне не понравилось

Да ладно :roll: , вот давеча Изюминка нас "авторитетом" давила. Пора бы и привыкнуть в свои 33 :mrgreen: .
Изображение

Что ещё такого съесть - чтоб немного похудеть?
Zmei

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Изображений: 4
Благодарил (а): 62 раз.
Моя диета:: Аткинса,
1 фаза - индукция

Непрочитанное сообщение Olvia » 28 мар 2013, 18:11

Элис писал(а):а я то думала...это я про стог

Ну хоть кто то подумал о хорошем :D

Zmei писал(а):Ну ты то в курсе про мои подарки ;) , так что кто предупрежден...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Olvia » 29 мар 2013, 01:56

Zmei писал(а):и ведь полный отказ "показать личико" только усиливал и добавлял красок к "фантазии на тему".

Вот не зря женщины на востоке ходят в парандже :mrgreen:

Zmei писал(а):Пора бы и привыкнуть в свои 33

у кого 33, мне 22 :shock: :shock: :shock:
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Olvia » 06 апр 2013, 01:02

Побывала на "посту" - жуть, больше так делать не буду :shock: :roll: :shock:
Продолжаю индукцию ;)
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Izum74 » 08 апр 2013, 05:46

Когнитивная психология :ugeek:
Негативный результат-прекрасный результат :!:
Очень запоминается :) На эти грабли, Olvia, ты уже не наступишь ;)
Я всё порывалась попоствовать жирненьким :shock: , да попался другой доброволец :lol:

Хотя сельхозутвари у меня и своей хватает :mrgreen:, не известно как меня к концу года перемкнёт, так сказать, ближе к заветной цифре 79
Лопать я сейчас намного меньше стала.Видимо из-за этого килограммы стали уползать медленнее :(
Сала за полгода так наелась :!: :lol: Перебралась на хаш и заливные свиные уши :shock:
Сынуля мой 29 дней поддерживает нашу пищевую цепочку :o Потерал 5 кг и...завис. Объёмы кормушки за последнюю неделю урезал раза в два; говорит, наедается.
Правда, в ближайшие дни планируем с ним белково-жировой :o :shock: :mrgreen: зажор-гости приезжают :lol:
Хорошо ему-он не злоупотребляет...
А я пошла морозить лёд для «Bacardi» и «Captain Morgan’s» :mrgreen: :roll:
Изображение
Izum74

Бывалый
Бывалый

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 108 раз.
Дневник: Просмотр записи (23)

Непрочитанное сообщение Olvia » 02 авг 2013, 15:23

Приветствую вас, мои дорогие!!!! Прошла весна и лето в ягодах сахаре сливках и ШОКОЛАД, с орехами цельными, результаты налицо, злости нет, есть разумный анализ ситуации. зависимость от сахара. и недостаток физической нагрузки. и ещё заметила когда на работе дурдом начинается вот тогда и более всего срываюсь. Еда как успокоение и замена радости.

Из позитива - я реально нашла себя в танцах, и буду продолжать пробовать разные стили, от этого крышу сносит не хуже, чем от шоколада :D
Отпраздновала день рождение (АЖ 34 24 ) так бурно не праздновала никогда, начали 23 числа завершили 30 числа. Сами понимаете день рождение не свадьба - за 3 дня не отгуляешь :lol: :lol: :lol: Научилась пить коньяк, чем я занималась до 34, сама не понимаю :mrgreen: знала что 1 августа начинаю аткинса во чтобы там не стало, потому частично и отпраздновала начало програмы на аткинса :mrgreen: . К хорошим спиртным напиткам стала относиться более уважительно и менее предосудительно :mrgreen: а вот к дальним друзьям более переборчиво, к ближним более лояльно ;)

Ваша Ольвия
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение IGROK » 21 фев 2016, 08:31

Olvia ,прошло 2,5 года, как успехи? Благодаря Вашей ссылке я попал на этот форум,вот и хотелось бы узнать о результатах ветеранши :lol:
Изображение
IGROK

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 2 раз.
Моя диета:: Сижу на Аткинсе)

Непрочитанное сообщение Olvia » 21 фев 2016, 10:35

Если коротко, то переходи на мою страницу на дружественном сайте, то есть нажми на линеечку в моей подписи и тебе покажет всю кривую моих достижений за всё это время. От себя скажу, что Аткинс работает и это радует. Минус один, когда знаешь, как легко сбросить вес - это сильно расслабляет. Вот поэтому то и подписалась на коммерческий вариант марафона, чтобы Жаба помогла достижению цели :mrgreen:
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение IGROK » 22 фев 2016, 07:33

Ну так нельзя,чтобы весь 2013 год-один большой срыв :o Хотя,что я говорю,у меня самого ежегодный срыв с майских праздников начинается.На моих графиках позора это отлично видно :lol:Дача,лето,шашлыки и пиво
Изображение
IGROK

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 2 раз.
Моя диета:: Сижу на Аткинсе)

Вернуться в Фотоотчеты