Вверх страницы
Вниз страницы

Липоевая кислота

Обсуждение БАДов не выделенных в отдельные категории.

Липоевая кислота

Непрочитанное сообщение divan » 30 окт 2014, 09:54

В общем очень хорошая штука, особенно на индукции. Сильно помогает, когда болит печень, когда жира много, очищает организм. При похудании, особенно быстром, как у многих на Аткинсе, в кровь попадают не только продукты распада жиров, но и куча токсинов и прочей фигни, что были попутно запасены с этими жирами. Очищают все это почки и печень - надо им помогать.

Про формы: есть советская "Липоевая кислота" по 50мг/табл, стоит недорого. Но в ней есть много сахара, глюкозы, и крахмала (245мг на таблетку в общем), и ее надо пить по 8-10 штук в день, в 3 приема, что ~2-2,5г углей - слишком много.

Опросил причастных, и оказалось, что диабетикам выписывают препарат "Эспа-липон". Стоит подороже, но без углей. 1 раз в день 300мг (пол таблетки) или целую на 600мг (лечебная доза).

Остальные препараты то же самое, но дороже, либо дешевле, но хуже.

УПД: вначале я неверно указал название препарата - была Тиогамма, а правильно Эспа-Липон. Исправил.
Последний раз редактировалось divan 03 ноя 2014, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
divan

Новичок
Новичок

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 3 раз.
Моя диета:: Аткинса

Re: Липоевая кислота

Непрочитанное сообщение Olvia » 31 окт 2014, 12:18

Надо взять на заметку ;)
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Изображений: 50
Благодарил (а): 428 раз.
Дневник: Просмотр записи (14)
Моя диета:: Аткинса

Вернуться в Биологически Активные Добавки.