Вверх страницы
Вниз страницы

Срочно похудеть к лету... 2016 !!!

Марафоны нашего уголка.

Re: Срочно похудеть к лету... 2016 !!!

Непрочитанное сообщение Левзея » 18 фев 2016, 20:42

Tori
А может не нужно новых тем? В этой будем марафонить, худеть, плакать или радоваться. Будет жизнь у нас как в домедва :lol:
Ну а цифирки начальных, промежуточных и конечных результатов - так это само собой.
Изображение
Левзея

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 0 раз.
Моя диета:: Аткинса

Непрочитанное сообщение Olvia » 18 фев 2016, 21:27

Кракозябра писал(а):А по марафону у меня вопрос к Olvia: как будем отображать результаты - начальный и текущий вес, кто чем занимается, и т.п. Если все будут подробненько расписывать, такую статистику вывести можно! Даже сверхзадача придумалась - улучшить Аткинса! :oops: Как считаете?

Изначально статистику буду вести вес начальный, промежуточный и % к первоначальному. Если желаешь свою таблицу придумать - дерзай, предлагай и делись с нами)

Левзея писал(а):Хорошо было бы, если марафонцы в процессе будут делиться друг с другом своими неожиданными идеями и рецептами.
И секретиками тоже.Я понимаю, что на форуме накопилось много подобной информации, но если мы ее освежим, то хуже не будет, правда?

Это очень хорошая идея, но только, если мы свалим всё это в кучу и будем делать в одной теме, то тетя Ольвия будет злой))) ведь ей придётся всё переносить по темам и потом шлёпать ругать провинившихся девчонок. На форуме вся информация выстроена и систематизирована для удобства новых и старых пользователей. Рецепты в отделе рецепты, теория в теории, физкультура в физкультуре и так далее. Используйте поиск для определения темы. Просмотрите внимательно разделы. Если вы хотите новую тему создать, конечно можно, но прежде подумайте - улучшит ли она информацию на форуме. Если ДА - то однозначно создавайте, а если нет - то продолжайте в уже существующих подходящих темах - благо их много)))

Tori писал(а):ну чтобы там прийти поплакаться - девчонки, все плохо, вес не сбрасывается, щас нажрусь тортиков... а вы такие: не не не, надо быть красивой к лету!)) А?)

В своё время мы специально у админа отжали дневники исключительно для Поплакаться!!! Там исключительно Ваша территория!!!!

Левзея писал(а): В этой будем марафонить, худеть, плакать или радоваться.

ну если совсем чуть чуть то не страшно, но совсем чуть чуть, пока админ не видит))))) Если что я этого не писала :mrgreen:
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Изображений: 51
Благодарил (а): 429 раз.
Дневник: Просмотр записи (14)

Непрочитанное сообщение Olvia » 18 фев 2016, 21:29

Кракозябра писал(а):И вопрос к ветеранам: а как же "день Х"?

Хто куды, а мы к зайцам))) День Х это святое - наше коммерческий спор продолжается и в живых останется только кто-то один или одна или одно :mrgreen:
Наш совместный кооператив продолжается, мы идём по своему графику и на других условиях, тему прочитайте с самого начала и всё всё узнаете) Вам же предоставляется любопытная возможность поучаствовать в конкурсе, кто пнет ветерана позаковырестей! :lol:
Изображение
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Левзея » 18 фев 2016, 22:03

Olvia
Хорошо, буду делать, как скажешь.. про Х все равно ничего не поняла,
видимо мозг покинул последний углевод :D
Изображение
Левзея

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Tori » 18 фев 2016, 22:16

что за дневники???

и почему нельзя сделать нам отдельную темку усобойчик, чтобы как раз не было все навалено в одной этой теме)?
Изображение
Tori

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 21 раз.
Моя диета:: Аткинс

Непрочитанное сообщение Левзея » 18 фев 2016, 22:43

Дневники? Я бы не отказалась, когда еще представится случай заняться жизнеописанием себя любимой))
Глядишь и получится целая глава из будущего автобиографического романа.
Изображение
Левзея

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Zmei » 19 фев 2016, 11:57

Ой, а можно и я на вопросы поотвечаю :?
Пойду по очередности.
Левзея писал(а):Две недели сегодня, как села на Аткинса.
Можно присоединиться или это нечестно получится?

Как мне видится этот марафон, не важно когда именно присоединиться к стройнеющим рядам. Начала раньше, так это же замечательно! Значит в запасе до лета больше чем сто дней ;) , для самосовершенствования. А тем кто присоединится позже, всего лишь не повезло :shock: , им худеть до лета :lol: придется в сжатые сроки.
По опыту прошлых "забегов" - подобные "марафоны" дисциплинируют! Ну не то чтобы совсем все делают за тебя, но помогают не сходить с дистанции надолго, если есть желание добраться до цели, но на пути попадаются соблазны. :oops: Ну и соревновательный момент присутствует, кому-то и это доставляет.
Так что вливайтесь и "стартанувшие" ранее и те кому захочется "вскочить в последний вагон" въезжаюжий в ЛЕТО :shock: .
Olvia писал(а):Обращаюсь с вопросом к марафонцам - помимо общего соревнования - хотите ли вы ставить перед собой личные цели? или устраиваем исключительно общий забег?

Так как ответа не последовало, задам тот же вопрос, но "вид сбоку".
Вариант раз - отмечаем вес на старте и далее в каждый замерочный день. В итоге подсчет по процентам и по килограммам - объявление победителей и вручение нарисованных медалей ;) .
Вариант два - добавляем индивидуальные "цели", то есть в графике выставляется ЖЕЛАЕМЫЙ вес на момент встречи с летом :roll: ! Если цель адекватная, то помогает лишний раз не расслабиться и при отставании - поднажать и вернуться в строй. Пример - наш "коммерческий" график в этой ветке.
Вопрос - общий забег или ставим и личные цели?
О! И третий вариант - общий забег, а личные цели по желанию.
Может голосование провести :? ?
Кракозябра писал(а):Даже сверхзадача придумалась - улучшить Аткинса! Как считаете?

Вау! Прикольно! Я тоже так думал.... лет шесть назад :oops: ! И все это время практиковал улучшения, экспериментировал... ну когда не был занят отжиранием.
На данный момент начал подозревать, что улучшать в принципе и нечего :o. Когда знания из книжки дедушки дополнились другими авторами и личным опытом, обнаружил что - как таковой, ДИЕТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ :( . Есть всего лишь теория, подтверждаемая практикой, про ограничение углеводов до... индивидуальных количеств, при котором запускается механизм похудения на сытый желудок. Да и в самой книжке нет "наборов еды в коробочках", а разъяснен принцип и приведены примеры, для новичков на первые пару недель. А дальше, каждый волен экспериментировать с едой согласно своим вкусовым пристрастиям, стараясь не вылетать из состояния кетоза. Что тут можно улучшить?
Хотя, что это я :? ? Мы же начали улучшать "Аткинса" - вот тут! :D
Кракозябра писал(а):И вопрос к ветеранам: а как же "день Х"?

Левзея писал(а):про Х все равно ничего не поняла,
видимо мозг покинул последний углевод

Тем кто откликнулся на призыв Ольвии одним из первых, был доступен вариант где первыми участниками были заявлены "ветераны". Но посовещавшись, мы решили не смешивать "коммерческую" и "спортивную" ветки соревнований.А развивать их параллельно друг другу, по собственным правилам, но в общей ветке "Срочно похудеть к лету 2016". И нашу заявку на участие в общем забеге, потерли.
Просто правила немного отличаются в наших "отделениях" и проще не смешивать графики. А то, в массовом забеге, могут потеряться наши разборки с жабой :mrgreen: .
Но мы здесь! У нас же все по-взрослому, за бабло :shock: . Мы же теперь, до лета, друг друга не выпустим забесплатно :mrgreen: !
Левзея писал(а):А может не нужно новых тем? В этой будем марафонить, худеть, плакать или радоваться. Будет жизнь у нас как в домедва

:shock: :shock: :shock: Може я не в теме.... но может не надо.... как там :shock: :shock: :shock:
Olvia писал(а):но только, если мы свалим всё это в кучу и будем делать в одной теме, то тетя Ольвия будет злой))) ведь ей придётся всё переносить по темам и потом шлёпать ругать провинившихся девчонок. На форуме вся информация выстроена и систематизирована для удобства новых и старых пользователей. Рецепты в отделе рецепты, теория в теории, физкультура в физкультуре и так далее. Используйте поиск для определения темы. Просмотрите внимательно разделы. Если вы хотите новую тему создать, конечно можно, но прежде подумайте - улучшит ли она информацию на форуме. Если ДА - то однозначно создавайте, а если нет - то продолжайте в уже существующих подходящих темах - благо их много)))
Tori писал(а):и почему нельзя сделать нам отдельную темку усобойчик, чтобы как раз не было все навалено в одной этой теме)?

Бррр! Не понял? Или отдельную темку? Или не навалено в одну кучу?
Тема для обсуждения успехов и не совсем, мольбы о помощи и просто вопросы, а так же немного флуда :evil: - все это размещаем здесь - в "срочно к лету 16".
А вот ответы на вопросы!, рецепты! и другие "тематические" обсуждения, прошу переносить САМОСТОЯТЕЛЬНО в соответствующие ветки. Механизм прост: вопрос - а как, у вас, девочки, обстоят дела "на белой скале"? ответ - посмотри здесь. И если появляются дополнительные вопросы или информация к обсуждению, то соответственно, обсуждаем их в "правильном" месте, а последователи с подобными вопросами не будут перечитывать весь форум, собирая разбросанную информацию. :ugeek:
Ну а обсуждения особо недисциплинированных подружек, Ольвии придется переносить в соответствующие темы вручную :evil: . При таких переносах из контекста могут выпадать немаленькие куски полезной информации и самое главное :shock: из жизни Ольвии БУДУТ ВЫПАДАТЬ НЕМАЛЕНЬКИЕ ЧАСЫ ВРЕМЕНИ! :(
Tori писал(а):что за дневники???

Левзея писал(а):Дневники? Я бы не отказалась, когда еще представится случай заняться жизнеописанием себя любимой))
Глядишь и получится целая глава из будущего автобиографического романа.

Дневники, они же личные странички, блоги - ТОЛЬКО для флуда и жизнеописания себя любимой. Очень ПРОШУ, не обсуждать в них вопросы о диете, ведь эта информация может быть полезна всем! Поэтому... да,да,да - обсуждения важных вопросов, прошу вести в профильных темах.
Найти дневники можно тут

А отображаются новые записи, здесь

К сожалению, мне так и не удалось :( :oops: вывести в эту же таблицу, список "новых комментариев" в дневниках. Поэтому, тем кому интересно следить за обсуждениями в дневниках, придется переходить по ссылкам в общий список новых камментов. Сорри, за доставленные неудобства ;) .

И на последок об устройстве форума, все обсуждения, предложения по улучшению и т.д. - прошу сюда Вопросы и ответы.
Изображение

Что ещё такого съесть - чтоб немного похудеть?
Zmei

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Изображений: 4
Благодарил (а): 62 раз.
Дневник: Просмотр записи (10)
Моя диета:: Аткинса,
1 фаза - индукция

Непрочитанное сообщение IGROK » 19 фев 2016, 21:01

Всем привет.Принимайте нового участника
Изображение
IGROK

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 2 раз.
Моя диета:: Сижу на Аткинсе)

Непрочитанное сообщение Olvia » 19 фев 2016, 21:15

IGROK
Привет) Наконец то первый смельчак в наших рядах!!! Принимаем в марафон ;)
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Оксик » 19 фев 2016, 21:49

Ну, у меня личная цель - это к новому 2017 году уже 63 весить 8-) , но, я уже понимаю, что такими темпами нужно 6 кг в месяц скидывать и это мне кажется утопией после того, как месяц вес стоит :twisted: Спортом ну никак заниматься не начну, кроме многочасовых походов по магазинам :oops: Велотренажер домашний, наверное, уже заржавел :lol:
Ставлю себе цель за сто дней стать 111 кг (цифра мне нравится), если будет меньше, так это вообще повод праздник закатить :mrgreen:
Изображение
Оксик

Новичок
Новичок

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 4 раз.

Непрочитанное сообщение Olvia » 19 фев 2016, 22:05

Оксик писал(а):Ставлю себе цель за сто дней стать 111 кг (цифра мне нравится)

Красивая цифра, соглашусь - а представь, что соревнование тебя подстегнёт и ты ещё большего достигнешь ;)
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Оксик » 19 фев 2016, 22:11

Olvia писал(а): ты ещё большего достигнешь

Так на это меркантильно и рассчитываю :D
Изображение
Оксик

Новичок
Новичок

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение GalinaW » 19 фев 2016, 22:15

Оксик писал(а):Спортом ну никак заниматься не начну, кроме многочасовых походов по магазинам :oops: Велотренажер домашний, наверное, уже заржавел :lol:

Вообще-то в похудении на первом месте питание, а спорт - это дополнение, сам по себе худеть не помогает. ;)
GalinaW

Новичок
Новичок

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 11 раз.

Непрочитанное сообщение IGROK » 19 фев 2016, 22:24

Olvia писал(а):IGROK

Что значит первый? Я думал,что у вас тут уже целое движение
Изображение
IGROK

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Оксик » 19 фев 2016, 22:28

GalinaW писал(а):Вообще-то в похудении на первом месте питание

Так, в питании то все ОК, мне уже нужно спорт добавлять, чтобы организму помочь, да и Аткинс настоятельно рекомендовал ;)
Изображение
Оксик

Новичок
Новичок

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение GalinaW » 19 фев 2016, 22:56

Оксик писал(а):Так, в питании то все ОК, мне уже нужно спорт добавлять, чтобы организму помочь, да и Аткинс настоятельно рекомендовал

Ну, тогда не ленись!
Но только нужно быть осторожным...
Потому что...

"Сброшенные в спортзале килограммы терпеливо ждали ее в холодильнике..." - это про меня, если что. :D Потому как, я занимаюсь, а потом нажираюсь... Эх! :oops:
GalinaW

Новичок
Новичок

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 11 раз.

Непрочитанное сообщение Olvia » 19 фев 2016, 23:46

IGROK писал(а):
Olvia писал(а):IGROK

Что значит первый? Я думал,что у вас тут уже целое движение

Так и есть) Ты первый из мужчин в этом марафоне) а ещё 10 девчат))))
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Tori » 20 фев 2016, 15:24

ооооо слышали бы вы окружающих моих - нафиг ты сидишь на диетах, они не помогают, только спорт. ВСЕ!ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ!
Ну я увидела бы их в спортзале приседающими и качающимися со 100 киллограммами... :lol: ну-ну...
приятно здесь читать понимающих людей ;)
Изображение
Tori

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Tori » 20 фев 2016, 15:26

Ольвия, уважаемый сенсей, а когда все же мы начинаем, вернее отсчет нашего соревнования с каких действий пойдет?)
я то уже начала тоже
Изображение
Tori

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Olvia » 20 фев 2016, 16:55

Начинаем 22 февраля в понедельник!!!!
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Левзея » 20 фев 2016, 21:19

С нетерпением жду начала. Сегодня съела два пирожка, что бы обнулиться.
Аткинс то у меня уже 2,5 недели как.

До того, как пришло сообщение о начале нового марафона я ставила себе цель похудеть ко дню рождения.
Сейчас осталось до ДР чуть долее 60 дней, сильно подозреваю что могу не успеть.
Поэтому для меня марафон сейчас самое оно. Бонусом аж 40 дней...красота!
Изображение
Левзея

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение IGROK » 20 фев 2016, 21:25

Olvia писал(а):Так и есть) Ты первый из мужчин в этом марафоне) а ещё 10 девчат))))

Это я удачно зашёл ;)
Изображение
IGROK

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Olvia » 21 фев 2016, 18:27

Итак, оглашаю списки камикадзе участников 100 дневного МАРАФОНА - "ШО ОПЯТЬ лето?"
11 счастливчиков:
Tori
Marmelad
Кракозябра
Оля
Левзея
GalinaW
uylasha
Marish
amber
Оксик
IGROK

Цель марафона "ШО ОПЯТЬ лето?" - срочно похудеть к лету 2016 - за оставшиеся 100 дней и привести себя в достойную форму :!:
Победители будут определены в двух категориях - по сброшенному весу и в % к первоначальному весу.
Дополнительно каждый ставит свою личную цель на первые 50 дней и в целом на все 100 дней!!!

Правила напоминаю:
1.Начальный вес на 22 февраля 2016 и окончательное взвешивание 1 июня 2016 года.
2. Промежуточное взвешивание каждые 2 недели - то есть - 7 марта, 21 марта, 4 апреля, 18 апреля, 2 мая, 16 мая. Перед каждой датой -в личку будет уведомление!!!
4. Личная цель на 50 дней и на 100 дней

Призы Ну конечно же это ВАШ СБРОШЕННЫЙ ВЕС и дружественное чувство соревнования :D
А также победителям марафона (каждому в 2 категориях) - лично от меня будет БОЛЬШОЙ ПОДАРОК!!! Какой именно будет объявлено при награждении и выдаче медалек :P
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение IGROK » 21 фев 2016, 18:57

Окончание марафона в макдаке отмечаем? :lol:
Изображение
IGROK

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение sadness » 21 фев 2016, 22:54

А можно с вами? Мне как раз именно завтра 30 стукнет)))
sadness

Новичок
Новичок

Пользователь вне форума

Назад Вперед

Вернуться в 42 километра.