Вверх страницы
Вниз страницы

"А это правда?... о диабете" К. Монастырский

Документальные и художественные фильмы связанные с НУП

"А это правда?... о диабете" К. Монастырский

Непрочитанное сообщение Zmei » 23 апр 2013, 16:15

На форуме "всплыла" тема сахарного диабета второго типа - решил выложить этот фильм в отдельную тему.

[+] Информация о фильме:
Название: А это правда?.. о диабете
Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: Лекция
Продолжительность: 49 мин
Перевод: Не требуется
Режиссер: Николай Шерман (Австралия)
В ролях: Константин Монастырский

Фильм "А это правда?.. о диабете" - это лекция Константина Монастырского о причинах возникновения диабета и правилах борьбы с ним.

Константин Монастырский — Certified Nutritional Consultant и член American Association of Nutritional Consultants. Закончил фармацевтический факультет Львовского медицинского института в 1976 году.

Константин занимается изучением взимосвязи между питанием и заболеваниями желудка, кишечника и нарушениями углеводного обмена (гипогликемии, сахарного диабета, полноты и ожирения).
Благодаря принципам, выработанным им самим и изложенным в его книгах, Константин поборол запущенный сахарный диабет 2-го типа, хроническую усталость и депрессию, carpal tunnel syndrome, хронический гайморит, пародонтоз, IBS (irritable bowel syndrome), полноту и ряд других "болезней от еды", которые сегодня бичуют не только его сверстников, но и их детей и родителей.

Ну и выложу отдельным клипом, самый "нашумевший" отрывок из этого фильма - где Константин переводит детский рацион - на сахар ложками.
Очень интересный пример :shock: !

Скачать книги К. Монастырского можно здесь.
Изображение

Что ещё такого съесть - чтоб немного похудеть?
Zmei

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Изображений: 4
Благодарил (а): 62 раз.
Дневник: Просмотр записи (10)
Моя диета:: Аткинса,
1 фаза - индукция

Re: "А это правда?... о диабете" К. Монастырский

Непрочитанное сообщение Vica » 24 апр 2013, 18:12

Я была у врача в понедельник 22 апреля, моя врач одобрила мой переход на питание по Аткинсу, сказала что если у меня получится и мои анализы придут в норму она пожмет мою руку. У меня сегодня 12 день индукции метформин (таблетки который понижают уровень сахара) снизила с 4 шт до 1\2 в день, теперь с уверенностью не буду их принимать. Этот фильм укрепил мою уверенность в правильноти пути! Cпасибо! :)
Изображение
Vica

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 37 раз.
Дневник: Просмотр записи (3)
Моя диета:: Диета Аткинса

Непрочитанное сообщение Olvia » 24 апр 2013, 19:58

Vica писал(а):моя врач одобрила мой переход на питание по Аткинсу

умный врач, у нас к сожалению найти врача который бы понимал сложновато :? болльшинство пугают страшилками и на вопросы нормально ответить не могут, мне повезло у меня прекрасный врач :D
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Изображений: 50
Благодарил (а): 428 раз.
Дневник: Просмотр записи (14)
Моя диета:: Аткинса

Непрочитанное сообщение fatua » 07 ноя 2013, 23:33

Он на 40-й минуте бады продает? :D
Видео понравилось, но отцу я бы показывать его не стала, не считаю, что на человека нужно выливать ведро статистики от чего он умрет :roll:
Изображение
fatua

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 9 раз.

Непрочитанное сообщение Zmei » 08 ноя 2013, 08:27

fatua писал(а):Он на 40-й минуте бады продает? :D

А это как раз очень веселая ситуация.... Первоисточник сейчас не вспомню, поэтому своими словами.

Константин полез в область уже застолбленную до него дедушкой Аткинсом, НУП в Америке начал популязировать именно он и пилюли с сухпайком продавал через свою Аткинс-нутриешнл. Так вот, чтобы не судиться с Аткинсом, Монастырский вовсю открещивается от методики дедушки и делает акцент на СОБСТВЕННОМ методе....
Ну а тем кто в теме - с первого взгляда понятно что пишет он про те же яйца и смотрит на них с того же бока что и Аткинс... а все для того чтобы барыжить практически теми же пилюлями и дошираком что и Аткинс.
Но ведь не придерешся - на каждом углу кричит что его НУП кардинально отличается от остальных!

Если бы не это - то Монастырского можно смело называть последователем дохтура и НовРевДиеты. Просто с более мягкими условиями питания.

fatua писал(а):Видео понравилось, но отцу я бы показывать его не стала, не считаю, что на человека нужно выливать ведро статистики от чего он умрет :roll:

А что, папа телевизор не смотрит? Тогда да... ненадо.
А если с зомбоящиком не расстается, то очень даже зря - не стоит лишать человека АЛЬТЕРНАТИВНОЙ правды из -за информации о потенциальных болячках...
Изображение

Zmei

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

1 фаза - индукция

Непрочитанное сообщение fatua » 08 ноя 2013, 08:53

Zmei писал(а): лишать человека

Да не в этом дело... отец мой человек в возрасте, справляется с диабетом лет так 15, так вот все это время - ни капли спиртного, хлеба, сахара, фруктов и проч. Сбросил 50 кг, а сахар как был, так и остался... Вобщем, в прошлом году сел на низкокалорийку с ограничением в 1500к и сработало... впервые за прследние 15 лет позволяет себе по 100 гр. макарон раза 3 в неделю, и ананасы с яблоками - пару долек =)
И представьте, прилетает к нему счастливая дочь и с пеной у рта показывает ему видео, в котором дяненька приводит очень красочную статистику сколько ослепло, сколько кому ампутировали, как они все неаперабельны... это как прийти к раковому больному и в красках начать ему описывать, что его ждет ближе к концу =) мне кажется сия передача в действительности очень показательна, но предназначена для людей, которым вобщем-то наплевать, а следовательно, они бездействуют... когда толстому человеку говорят, что он толстый у*бан, давай худей, иди в зал и тд. это же не работает... ну, как-то так :?
Изображение
fatua

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Д.С. » 08 ноя 2013, 14:31

fatua, если это корректно, скажи, сколько лет отцу?
Почему спрашиваю... Недавно ехал в междугороднем автобусе, молодая женщина говорит с риэлтером о покупке/подаже квартиры:
- Да, хочу купить поближе... родители старенькие, за ними присмотр нужен.. им пятьдесят...

Я впал в прострацию... моего чувства юмора не хватило преварить такие возрастные критерии беспомощного состояния человека. Нет, понимаю бывают разные обстоятельства... но речь шла просто о возрасте :cry: и ни о чём другом...
Д.С.

Опытный
Опытный

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 69 раз.
Дневник: Просмотр записи (2)

Непрочитанное сообщение fatua » 08 ноя 2013, 14:58

Ему 56. И я не считаю его стареньким, да и сам он точно так не думает, но уверен, что ему уже прогулы ставят =) и, если я ничего не перепутала, тов. диктор говорит где-то на сороковых минутах, что после 40 его система уже не торт...
Изображение
fatua

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Д.С. » 08 ноя 2013, 15:55

Добрался до фильма...
Вообще-то окромя раздражения пока, не побоюсь этого слова, ни хрена нет!

Понимаю... метафоры... гиперболы... Но зачем, зачем, ЗАЧЕММ так, по сути, в ерунде передергивать?!
Да-да, публицистика, журналистика должны удивлять, заинтересовывать, озадачивать... чтобы удержать внимание, донести мысль...

Блин, но в столовой ложке с горкой 25 грамм сахара, а не 15!!!

Какое количество людей, увидев эту нелепость, предпринятую с целью ударить по мозгам зрителю, просто вообще перестанет воспринимать всю информацию в фильме всерьёз? :twisted:

Ладно... смотрю дальше... :?

PS Или у него особая, "американская" столовая ложка?ИзображениеИзображениеИзображение
Говорят, такие бывают... на 15 грамм. С горкой :twisted: .

PPS Но я живу в России. Столовая, десертная, чайная. Всё!
Последний раз редактировалось Д.С. 08 ноя 2013, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Д.С.

Опытный
Опытный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Д.С. » 08 ноя 2013, 16:15

fatua писал(а): если я ничего не перепутала, тов. диктор говорит где-то на сороковых минутах, что после 40 его система уже не торт...

Не-не, после сорока ничего не получиться с переходом на "функциональное питание"... если не прочитаешь книгу... всего-навсего :)
Д.С.

Опытный
Опытный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение owlman » 08 ноя 2013, 16:35

Типа после сорока можно не рыпаться?
Доктор сказал в морг... значит в...
Так что ли? :)
Изображение
owlman

Новичок
Новичок

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 4 раз.
Моя диета:: Первая проба Аткинса.

Непрочитанное сообщение owlman » 08 ноя 2013, 16:46

Д.С. писал(а):Блин, но в столовой ложке с горкой 25 грамм сахара, а не 15!!!

А насчёт ложек напрасно! Его цель была сравнение. Сколько жрут детки угля, а сколько норма!
Даже если в итоговой миске ПОЛОВИНУ сахара убрать, то мало не покажется!
Изображение
owlman

Новичок
Новичок

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение owlman » 08 ноя 2013, 16:49

А вообще советую читать книгу! Она чтобы думать.
А кино для лениво-впечатлительных. :) (сам сначала посмотрел! :) теперь читаю).
Изображение
owlman

Новичок
Новичок

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Д.С. » 08 ноя 2013, 17:44

owlman писал(а):А вообще советую читать книгу! Она чтобы думать.
А кино для лениво-впечатлительных. :) (сам сначала посмотрел! :) теперь читаю).

В начале начал читать... кино из-за комментария посмотрел краем глаза. Меня не впечатлишь особо. Сам скептицизма полон до ноздрей... Или выше? :D
Пока "Нарушение углеводного обмена" читаю.
Бойкость изложения (с элементами истерики :evil: ) мне неприятна. Юный Ильич, понимаешь... Предпочту Марка Твена или О'Генри 8-) .

Но прочту. Вдруг узнаю что-то новое :roll: .

Чем чёрт не шутит, коли Аткинс умер :? .
Д.С.

Опытный
Опытный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Д.С. » 08 ноя 2013, 18:00

owlman писал(а):Типа после сорока можно не рыпаться?
Нет. НЕ так. После сорока уже много болезней (и ещё чуть-чуть бла-бла бла :? )...
но... не это главное в контексте текста :D ...

Вот что я слышу в умолчании. Даю расшифровку :mrgreen: .

После сорока ты уже совершенно тупой и старый кретин и догматик, покорёженный жизнью вдоль и поперёк, с головой, полной дерьма, которое тебе туда сызмальства впихивали, и никакой Аткинс тебе ни за что не сможет теперь помочь!!! До твоего скукожевшегося умишка ничего из его книг не дойдёт и ты останешся обманутым медиками лузером, больным, глупым и отсталым!
Внимание! А поможет тебе, о мудрейший зритель этого фильма (да, дурак бы давно прекратил его смотреть, разинув рот от удивления), поможет (и спасёт! ;) ) чтение книги Монастырского "Функциональное питание" и следование его рекомендациям.

О как, Михалыч... :twisted: Вот что я слышу... О, мудрейший! :D
Д.С.

Опытный
Опытный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Zmei » 08 ноя 2013, 20:09

Наверное мне нечем заняться... иль может я фанат Монастырского ... а может адепт секты имени ЕГО... или мне приплачивают... ???
Нет! Ни разу и ни по одному из пунктов! :shock:

Но! Я потратил час своего времени чтобы понять почему такой кипишь вокруг старого фильма!

Что получаю? Отвечать буду вразброс, не соблюдая очередность:

Монастырский ..54 года выпуска - соответственно начал он оздоравливаться после 42-ух - помните рассказ об обмороке в 96-ом....
Режиссер-оператор 46 года, а правильно потреблять пищу он начал... после прочтения книги вышедшей в 2002 году, соответственно ему было около 56-ти...
Но я соглашусь с:
Д.С. писал(а):
owlman писал(а):Типа после сорока можно не рыпаться?
Нет. НЕ так. После сорока уже много болезней (и ещё чуть-чуть бла-бла бла :? )...
но... не это главное в контексте текста :D ...

Вот что я слышу в умолчании. Даю расшифровку :mrgreen: .

После сорока ты уже совершенно тупой и старый кретин и догматик, покорёженный жизнью вдоль и поперёк, с головой, полной дерьма, которое тебе туда сызмальства впихивали, и никакой Аткинс тебе ни за что не сможет теперь помочь!!! До твоего скукожевшегося умишка ничего из его книг не дойдёт и ты останешся обманутым медиками лузером, больным, глупым и отсталым!

Но здесь :
Д.С. писал(а):Внимание! А поможет тебе, о мудрейший зритель этого фильма (да, дурак бы давно прекратил его смотреть, разинув рот от удивления), поможет (и спасёт! ;) ) чтение книги Монастырского "Функциональное питание" и следование его рекомендациям.

О как, Михалыч... :twisted: Вот что я слышу... О, мудрейший! :D

Возражу!
Книги он сам выложил в свободный доступ :shock: , рекомендации тоже его не греют.... а вот пилюли!!!
Не той дорогой идете, товарищи!(це)

Д.С. писал(а):Бойкость изложения (с элементами истерики ) мне неприятна. Юный Ильич, понимаешь... Предпочту Марка Твена или О'Генри...

Здесь соглашусь, не художественная литература... так вроде и форум не о...
Ну а если серьезно - то про вкусы фломастеров вроде договорились не спорить. Аффтар так самовыражается.

owlman писал(а):
Д.С. писал(а):Блин, но в столовой ложке с горкой 25 грамм сахара, а не 15!!!

А насчёт ложек напрасно! Его цель была сравнение. Сколько жрут детки угля, а сколько норма!
Даже если в итоговой миске ПОЛОВИНУ сахара убрать, то мало не покажется!

Я же пересмотрел сегодня этот отрывок и второй раз :shock: :shock: - и что?
Таки переписал усё, таки пересчитал, да пошел замерил и завесил!!! Совсем мне скучненько видать.

Отчитываюсь:
было озвучено - 340 грамм сахеру,
было показано - 500 "граммовая" бытовая посудина, полная.

Что у меня:
340 грамм сахара заняло 390 милилитров гостовского лабораторного мерного цилиндра.

Итого:
Костя в запаре сыпанул лишнюю ложечку, поэтому округлю свои показатели до 400 мл.
Егойную 500 "граммовую" бытовую посудину приравняю к 500 мл.
Поправка на ветер составляет 20% !!! А это ведь немало!
Вместо 15 !!! обещанных грамм чувак набирал в ложку аж по 18 !!!

В кинофильме лишних 100 грамм сахару.
Жесть! Как после этого верить фильму? Да и людям вообще ;) .

А сейчас открою ещё одну страшную тайну - наш разговорчивый друг забыл рассказать в пятидесятиминутном фильме, про гликемический индекс! А если кто в курсе, с учетом ГИ - сравнение углеводов, в показанной "продуктовой корзине", с сахарозой - вообще некорректно!!!
И если очень захотеть, то путём дополнительных вычислений, можно будет отсыпать из стаканчика ещё грамм 100 (наверное).

Только дело было, как мне кажется, не в "сколько вешать в граммах"...

Д.С. писал(а):PPS Но я живу в России. Столовая, десертная, чайная. Всё!

Тоже оттуда, только у меня выбор побогаче - есть ещё и кофейная ложечка. И это в винтажном мельхиоровом комплекте. А Если сравнить его с современными приборами, то объемы различаются почти в два раза... так что тоже тема спорная - без МЕРНОЙ ложки-то. Спорить будем после прочтения вот этого -
http://ru.wikipedia.org/wiki/Столовая_ложка
(ссылку копипастить вручную).
Вот и разгадка!!!! Чувак озвучил "американскую" ложку, а мерял маминой "советской" :lol: :lol: :lol: .

Так-с, пора тормознуть... и чегойта я так завелся???
Так вот же:
fatua писал(а):...Видео понравилось, но отцу я бы показывать его не стала, не считаю, что на человека нужно выливать ведро статистики от чего он умрет...

fatua писал(а):...И представьте, прилетает к нему счастливая дочь и с пеной у рта показывает ему видео, в котором дяненька приводит очень красочную статистику сколько ослепло, сколько кому ампутировали, как они все неаперабельны... это как прийти к раковому больному и в красках начать ему описывать, что его ждет ближе к концу...

Я просто представил как мои детки через каких-то №№ лет, будут за меня решать что мне смотреть, а что не смотреть/не читать :evil: !!!

Тем более что в фильме совсем не о том "что его ждет ближе к концу" - а о том что его может ждать, если продолжит СЧИТАТЬ КАЛЛОРИИ - ... а что это? :? Можем поговорить об этом в соответствующей теме - как раз после выдержки из книги Монастырского ;) :arrow: Считаем калории... Сразу должен предупредить - даже не Жюль Верн ;) .

И это.... может немного эмоционально, но никого не хочу обидеть - вроде смайликов не жалел.

К Монастырскому у меня ох как не мало претензий.... только вот выше было все по мелочам из рекламного клипа. Но не смотря на свои несогласия с автором - очень советую к прочтению его книги!

Так, киношку опплевали - зачот :mrgreen: , будет что по книжкам - прошу продолжить обсуждение!

ПыСы: как-то неудобно просить, но: - Д.С., пожалуйста, не увлекайся подчекиванием текста - я решил что это ссылки и долбил по планшету пока три ногтя не сломал :oops: :mrgreen: .
Изображение

Zmei

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

1 фаза - индукция

Непрочитанное сообщение fatua » 08 ноя 2013, 21:54

Zmei писал(а):может ждать, если продолжит СЧИТАТЬ КАЛЛОРИИ

Должно быть, Вы хотели сказать бездействовать... Мне не понятен Ваш негатив в отношении несчастных калорий :roll:
Тему просмотрела, прочитала полность только первый пост - ИМХО - глупость полнейшая, даже не смешно... все же предпочту воздержаться от обсуждения, может позже, когда временем разживусь. а так... первое, что в глаза бросилось.. там горение обсуждалось... так вот... что за глупая категоричность? химия 8 класс. горение есть процесс окисления и не более того, и очень странно, но человек окончевший львовский что-то там не знает о различии температур на различных участках тела и... и... вобщем ладно. Чтоб рассуждать, надо хоть прочитать полностью, а там и правда война и мир :?
P.s: и еще.. про калории... это более реальная величина, чем, скажем, углеводы... ведь фактически углеводы - вещ-ва различной структуры со схожими функциями и всего-то...
Изображение
fatua

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Zmei » 08 ноя 2013, 22:39

Все никак не соберусь прописать в "правилах форума", приходится повторять просьбу - давайте на этом форуме общаться исключительно на "ТЫ"! ОК?

Теперь... Ну для прикрытия тазовой области должен написать что про диабет я "не в теме"... но мнение имею!
Калории тоже лично не считал, наблюдал за голодными конвульсиями первой жены... безрезультатными однако.

Поэтому да, имел ввиду "бездействовать" - в смысле не двигаться в правильном направлении, к которому лично я "калорийную" теорию не отношу.

Но умоляю :( , пожалуйста :!: дальнейшее обсуждение давай перенесем в Диета Аткинса и диабет 2 типа
Я не могу переносить куски сообщений - теряется смысл. А эта тема не про диабет. Да еще в профильной теме, может, подтянутся девушки не по наслышке знакомые с эффектом от НУПа при диабете.

Про калории аналогично - отказываюсь обсуждать это здесь. Будет у тебя время - давай обсудим "горение" там где про него написано ;) .

А здесь, мне есть что добавить по теме: я вообще о чем хотел написать-то... по поводу твоего поста выше:
Там же в фильме перечисляются не какие-нибудь рекламные страшилки, а общеизвестные последствия "запущенного" диабета. А то что НУП изменяет течение болезни - уже немало сообщений по всему интернету!
Может не стоит за папу решать? Предложи ему посмотреть фильм (можешь сначала высказать свое мнение по поводу моментов с которыми не согласна) - а вдруг это работает!? Пусть для себя решит сам....

Ну и отпишись по результатам.
Изображение

Zmei

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

1 фаза - индукция

Непрочитанное сообщение fatua » 09 ноя 2013, 00:33

Zmei писал(а):на "ТЫ"

Буду стараться!
Zmei писал(а):Предложи ему посмотреть фильм

Ну, нафиг =)) я ему десятиминутку с сахаром покажу :) Уж лучше сразу книгу, ты сам-то этот фильм смотрел? че там показывать? по питанию вообще ни слова не сказано, только воздыхания, реклама рекламой. Вобщем, предложу как вариант, который имеет право на жизнь, а дальше пусть сам решает, но откровенно агитировать не буду :twisted: да, и как я могу агитировать за то, что сама не читала... лан, закрыли тему. в калориях попозже отпишусь. :mrgreen:
Изображение
fatua

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 ноя 2013, 05:46

Zmei писал(а): Д.С., пожалуйста, не увлекайся подчекиванием текста - я решил что это ссылки и долбил по планшету пока три ногтя не сломал .

Про три ногтя - зачёТ! :twisted: Про подчёркивания - принято! :mrgreen: Кофейная... так роскошно не жил (хотя у жены в загашниках наверняка есть, она любит хорошие вещи, в т.ч. и сервизы и прочее), это удобная ложка?

IMHO, "скрипач лишний" :D , в смысле фильм... А стилистика книг... самовыражение? пожалуй да... На мой вкус, аФтор перегнул... понятно, чтобы выпрямить согнутое, порой нужно загнуть :lol: . В другую сторону :twisted: . Но врач-программист- (и кто?) делает это неаккуратно... очень! И побочный эффект - найдутся люди, которые "благодаря" Монастырскому не откроют для себя новые возможности оздоровления, а "закроют" для себя тему альтернативных взглядов на правильное питание 8-) .

Да, мысль подсчитать количество сахара по тексту была, но что-то лениво как-то было, не вдохновился, у меня лично фильм вызвал раздражение, что я и вывалил, не особо фильтруя :cry: ... самовыразился :lol: , однако. Проявление моего любимого феномена - третьего закона Ньютона :twisted: .
Д.С.

Опытный
Опытный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение fatua » 09 ноя 2013, 12:18

Д.С. писал(а): "закроют" для себя тему альтернативных взглядов на правильное питание

Не читала, но коммент одобряю =)
Изображение
fatua

Проверенный
Проверенный

Пользователь вне форума

Непрочитанное сообщение oleksandrhusak » 16 апр 2017, 17:15

Метморфин к слову, еще и снижает риск рака у женщин с диабетом 2 типа, а также помогает восстановится после сердечного приступа. Это научно доказано.
Метформин снижает риск смертности от рака у женщин с диабетом. Благодаря ведущим научным работникам удалось реализовать проект, который позволил зафиксировать уникальные свойства такого противодиабетического препарата как метформин. Оказывается, он снижает риск смертности от рака у женщин с диабетом.

Проведя несколько клинических испытаний, ученые опубликовали результаты исследования в популярном журнале International Journal of Cancer . Данные указывают на то, что существует определенная связь между метформином и вероятностю летального исхода у женщин в периоде постменопаузы. Аналогическая ситуация и у женщин с сахарным диабетом 2 типа. Как оказалось, женщины, которые имеют онкологию и диабет 2 типа, на 45% реже умирают от рака, нежели те, кто не страдают диабетом. Исследователи из Института рака Розуэлла Парка в Нью-Йорке утверждают, что женщины, принимающие метформин для лечения диабета 2 типа умирают реже, чем другие. Важно отметить, что для этого исследования было обработано 146 000 информационных данных различных женщин.

Это уже не впервые ученые говорят о позитивных свойствах метформина. Недавно были опубликованы данные о том, что метформин есть своеобразным «эликсиром молодости». Конечно, каждый человек с диабетом хотел бы вовсе отказаться от различных препаратов, но иногда такие исследования дарят приятную надежду.
oleksandrhusak

Новичок
Новичок

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Olvia » 16 апр 2017, 20:40

oleksandrhusak писал(а):Проведя несколько клинических испытаний, ученые опубликовали результаты исследования в популярном журнале International Journal of Cancer

Цель испытаний, предпосылки, кто проводил испытания, время проведения испытаний, количество человек участвовавших, результаты, основные тенденции и исключения? и цель статьи? :roll:
Вот такие вопросы я ставлю, когда пишут подобное... Ибо знаю, как статьи научные пишутся :?
Если у вас есть ВАШ личный опыт - милости прошу рассказывайте, нам интересно, будем разбирать, а вот подобного рода статьи мне доверия не внушают :ugeek:
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Изображений: 50
Благодарил (а): 428 раз.
Дневник: Просмотр записи (14)

Вернуться в Фильм, фильм, фильм...