Вверх страницы
Вниз страницы

Начало пути

Начало пути

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 12 мар 2017, 21:07

Доброго всем времени суток! Коротко о себе, мне 30 лет, недавно родила, банально звучит, но я хочу побыстрее прийти в форму, с весом всегда борюсь, долгое время сидела на диете Монтиньяка, вес уходит, но медленно на этой диете, случайно наткнулась на диету Аткинса, захотелось попробовать, читаю книгу, пока разбираюсь что и как.
Форумчане, пожалуйста поделитесь опытом и секретами питания, как определить суточную норму углеводов на глаз, какие продукты способствуют более успешному похудению и т.д., буду рада любым советам, спасибо!
Ekaterina

Новичок
Новичок

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 0 раз.
Моя диета:: Аткинса

Re: Начало пути

Непрочитанное сообщение Olvia » 12 мар 2017, 22:49

Доброго) На глаз можно определить когда уже некоторое время на Аткинсе, а сначала лучше считать, исключая запрещённые и находя индивидуально запрещённые - например вот тут https://dieta-atkinsa.ru/, правда сайт иногда глючит, и таблицу углей надо подгонять под себя, ибо продукты у всех разные и чистые угли тоже. И ещё тест-полосками на индукции хорошо пользоваться - понимаешь идёт ли процесс и куда он идёт. Продукты надо брать низкоуглеводные среднебелковые и высокожировые - например яичница с салом и притрушенная зеленью петрушки или запечённое бедро курицы под кусочком твёрдого сыра и небольшим количеством зелёного лука ;)
Изображение
Olvia

Ветеран
Ветеран

Пользователь вне форума

Изображений: 50
Благодарил (а): 428 раз.
Дневник: Просмотр записи (14)

Re: Начало пути

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 14 мар 2017, 12:00

Olvia писал(а):Доброго) На глаз можно определить когда уже некоторое время на Аткинсе, а сначала лучше считать, исключая запрещённые и находя индивидуально запрещённые - например вот тут https://dieta-atkinsa.ru/, правда сайт иногда глючит, и таблицу углей надо подгонять под себя, ибо продукты у всех разные и чистые угли тоже. И ещё тест-полосками на индукции хорошо пользоваться - понимаешь идёт ли процесс и куда он идёт. Продукты надо брать низкоуглеводные среднебелковые и высокожировые - например яичница с салом и притрушенная зеленью петрушки или запечённое бедро курицы под кусочком твёрдого сыра и небольшим количеством зелёного лука ;)

Благодарю за ответ!
Ekaterina

Новичок
Новичок

Пользователь вне форума

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Первая стадия. Индукция.